「三航北国日誌」第 159 回です。本日は、ちゃんと時間をかけて記事を書きました(← 十三湖、五所川原、弘前……雫石 この日の最終目的地は岩手県の雫石なのですが、ここからは「十三湖」「五所川原」「弘前」を経由していくことになります。もう 17 時を過ぎ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。